Объединение ЮИД ''Светофорик''

МБОУ "Протопоповская ООШ"

Объединение ЮИД ''Светофорик''

ЦЕЛЬ: Создание условий для формирования у школьников устойчивых  навыков безопасного поведения на улицах и доргах, пропаганда ПДД и профилактика детского дорожно-транспортного травматизма.

ЗАДАЧИ: Сформировать у обучающихся потребность в изучении правил дорожного движения и осознанное к ним отношение. Обучить способам оказания первой медицинской помощи. Выработать у учащихся культуру поведения в транспорте и дорожную этику.

СОДЕРЖАНИЕ: освоение детьми правил безопасного поведения на дорогах, информационная деятельность:  создание  стендов, стенгазет, агитационных листовок, пропагандистская деятельность: проведение викторин, экскурсий, соревнований,  тематических бесед, конкурсов.

Интерактивная игра "Знатоки дорожного движения"

Дата последнего обновления страницы 20.02.2024
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»