Успех каждого ребенка

МБОУ "Протопоповская ООШ"

Успех каждого ребенка

Федеральный проект «Успех каждого ребенка» направлен на создание и работу системы выявления, поддержки и развития способностей и талантов детей и молодежи. В рамках проекта  ведется работа по обеспечению равного доступа детей к актуальным и востребованным программам дополнительного образования, выявлению талантов каждого ребенка и ранней профориентации обучающихся.
В рамках проекта на базе МБОУ «Протопоповская основная общеобразовательная школа» 01.02.2021 года открыт кабинет дополнительного образования технической направленности «Мейкер»,  «Начальная робототехника».
На открытии кабинета присутствовали родители и обучающиеся, гости. Ребятам рассказали о том, что их ждут увлекательные занятия, дети  с удовольствием слушали, гости пожелали им успехов и отличных результатов.

Занятие по робототехнике (педагог - Кудашкина Светлана Викторовна)

Дата последнего обновления страницы 20.02.2024
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»