Учебный годОписание
2017-2018Наличие и условия предоставления обучающимся (восптанникам) стипендий:
Стипендии - нет. Губернаторские премии (в соответствии с Положением о Губернаторских премиях обучающимся и выпускникам общеобразовательных учреждений, расположенных на территории Кемеровской области (утверждено постановлением Коллегии Администрации Кемеровской области от 29.12.2010 года №597): - право на получение губернаторской премии обучающимся общеобразовательных учреждений - отличникам учебы (далее - губернаторская премия) имеют обучающиеся 2-11-х классов общеобразовательных учреждений, расположенных на территории Кемеровской области (далее - учреждения), имеющие четвертные, полугодовые и годовые отметки "отлично" по всем предметам, изучающимся на всех ступенях общего образования. - обучающиеся, отнесенные по состоянию здоровья к специальной группе или освобожденные по состоянию здоровья от занятий по физической культуре, трудовому обучению и информатике, также награждаются губернаторской премией на общих основаниях. В МБОУ «Протопоповская ООШ» общежития и интерната нет. Информация о трудоустройстве выпускников 2017 года: поступление в учреждения СПО - 100%.