Прием в 1-ый класс

МБОУ "Протопоповская ООШ"

Прием в 1-ый класс

Приказ УО администрации Промышленновского муниципального района № 12  от 14 января 2019г. «О закреплении территории за образовательными организациями Промышленновского муниципального района»

Прием заявлений для зачисления ребенка в первый класс осуществляется в следующие сроки:

для зачисления детей, проживающих на закрепленной территории, начинается не позднее 1 февраля и завершается не позднее 30 июня текущего года;

для зачисления детей, не проживающих на закрепленной территории, с 1 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

Прием граждан осуществляется по личному заявлению родителя (законного представителя) ребенка при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя), либо оригинала документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина и лица без гражданства в Российской Федерации.

Образец заявления.

Для приема в МБОУ "Протопоповская ООШ":

родители (законные представители) детей, проживающих на закрепленной территории, для зачисления ребенка в первый класс дополнительно предъявляют оригинал свидетельства о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя, свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории;

родители (законные представители) детей, не проживающих на закрепленной территории, дополнительно предъявляют свидетельство о рождении ребенка.

Копии предъявляемых при приеме документов хранятся в МБОУ "Протопоповская ООШ" на время обучения ребенка.

Прием документов производится по вторникам и четвергам с 14.00-17.00.

Количество мест в 1 классе - 10.

Дата последнего обновления страницы 04.03.2020
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»